Лав Стори (Love Story)


LOVE STORY или ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ ДВОИХ



Фотосессия «Love story» - это самый популярный вид фотосессий. Это отличный подарок любимому человеку ко дню Вашего знакомства, ко Дню Святого Валентина, в канун или в годовщину свадьбы и т.п.

Лав Стори – это Ваша любовь в фотографиях. Это красивейшая, яркая профессиональная фотосессия, в которой главные герои – это два влюбленных человека, решивших для будущих поколений сохранить трогательные снимки.

При этом фотограф должен раскрыть именно Вашу индивидуальность, поймать Ваше настроение, Ваш темперамент и постараться передать это в кадрах. Его задача ощутить особенности отношений пары.

Фотосессия «Love story», как правило, проходит в виде прогулки:

  • по красивым и памятным местам города;
  • в пышущей великолепием природе за городом;
  • в фотостудии, с необычными аксесуарами;
  • на месте первой встречи влюбленных;
  • в парках, полях, скверах, лесах;
  • в тех местах, где пара проводит досуг.
"Love Story" создаст идеальную историю ваших отношений, вашей любви: романтичную, вечную, прекрасную.

Фотосессия для двоих может быть построена на разнообразных идеях и сценариях. Самые популярные из них:

1. Прогулка по достопримечательностям города или фотосъемка прогулки пары влюбленных на природе: на море, в лесу, в горах. Пара должна вести себя максимально естественно, это поможет фотографу сделать натуральные ненаигранные кадрые.

2. Воспроизведение дня, когда пара познакомилась. В основу сюжета можно положить – как настоящую историю, так и нереальную, шуточную. В одной фотосессии, как правило, соединяют несколько свиданий, несколько образов, которые включают взгляды, прикосновения, поцелуи, знаменательные события.

3. Тематическая фотосъемка. Пара совместно с фотографом могут воссоздать историю, например из фильма, из книги. Это могут быть времена рыцарей и принцесс или встреча двух Супергероев. Ваша фантазия поможет Вам выбрать именно Ваши образы. Подкрепить тематическую съемку нужно соответствующими нарядами и аксессуарами.

4. Эротическая фотосъемка. Если Вы достаточно уверенная в себе и раскованная пара, такая "Love Story" придется Вам по вкусу.

Фотосессия "Love Story" это безграничный полет фантазии, который в любом случае будет неповторим, так как каждая пара индивидуальна и непровторима!

А достичь лучшего эффекта, помогут элементарные правила:

  • Опрятность;
  • Правильно подобранные наряды;
  • Профессиональный макияж;
  • Естественность.
Наблюдать за влюбленными – трогательно, а снимать влюбленных (спросите у любого фоторафа) - одно удовольствие!

Комментариев нет:

Отправить комментарий